Событие

Приглашаем на практическую конференцию!

17 февраля в Ростове-на-Дону состоится 2-я практическая конференция «Вместе строим будущее: опыт и новации в проектировании, строительстве и эксплуатации».

Мероприятие объединит специалистов в области архитектуры, проектирования, строительства и эксплуатации для обмена практическим опытом и обсуждения актуальных профессиональных решений.
 
Организатор конференции — компания «Пенетрон-Дон», при содействии Союза архитекторов России и Гильдии архитекторов Ростова-на-Дону.

К участию приглашаются архитекторы, проектировщики, строители, застройщики, девелоперы, представители эксплуатационных организаций и профильные специалисты. Вас ждут интересные спикеры, реальный опыт, живое общение в кругу коллег и никакой рекламы!

Подробная информация и регистрация:
https://conf.penetron-don.ru/