Новинка

Новые герметики в ассортименте!

ООО "Пенетрон-Дон" расширяет ассортимент строительных герметиков. В наличии есть как однокомпонентные, так и двухкомпонентные материалы. По запросу готовы предоставить прайс-лист, технические характеристики новых материалов, а также образцы для пробного нанесения герметиков на ваших объектах.


...
ТЭКТОР 201

Двухкомпонентная полиуретановая отверждающаяся мастика для герметизации стыков с деформативностью до 25 %, строящихся и ремонтируемых зданий.

...
ТЭКТОР 203

Двухкомпонентная полиуретановая отверждающаяся мастика для герметизации стыков с деформативностью 50% и выше, строящихся и ремонтируемых зданий.

...
ALFAPLAST-ПУ 724

Двухкомпонентный полиуретановый герметик для герметизации и воздухо- и влагозащиты стыков ограждающих конструкций и панельных плит строящихся и ремонтируемых зданий и сооружений с деформативностью до 25%.

...
ALFAPLAST-ПУ 725

Двухкомпонентный полиуретановый герметик для герметизации деформационных швов в строительных конструкциях с деформативностью до 50%.

...
ALFAPLAST-117

Акриловый пароизоляционный герметик для герметизации в швах с деформативностью до 15%, а также внутреннего слоя при монтаже оконных блоков.

...
ALFAPLAST-MS

готовый к применению однокомпонентный герметик на основе MS полимеров. Обладает отличной адгезией к большинству материалов.

...
STERN A25

Однокомпонентный безусадочный шовный полиуретановый герметик с низким модулем упругости, для заделки швов.

...
STERN A40

Однокомпонентный полиуретановый герметик, обладающий стойкой эластичностью и высокой адгезией к большинству поверхностей.