"Пенетрон-Дон" - 8 лет!

Позади 8 лет кропотливой работы. За это время компания поставила материалы системы "Пенетрон" для гидроизоляции более, чем 300 000 кв.м. бетонных и железобетонных конструкций. Среди объектов, где были применены гидроизоляционные материалы, подвальные помещения коттеджей и гидротехнические сооружения, элеваторы и объекты АПК, подземные паркинги и фундаменты.

Линейка материалов системы "Пенетрон" постоянно обновляется, в ассортимент вводятся новые продукты. В процессе своей деятельности компания "Пенетрон-Дон" представила на Ростовском строительном рынке уже целый ряд новых материалов: ремонтный состав, предназначенный для структурного ремонта поврежденных бетонных и ж/б конструкций, а также для инъецирования полостей и пустот, полиуретановые смолы для инъецирования статичных и динамичных трещин "ПенеПурФом" и "ПенеСплитСил", материалы системы "ПенеБанд" для устройства гидроизоляции деформационных швов.

Все эти материалы благодаря своей уникальности, надежности и высокой эффективности сразу завоевали большую популярность у профессиональных строителей.

Наши специалисты всегда готовы дать вам квалифицированную консультацию по телефону или выехать на объект для решения задач по устройству гидроизоляции и герметизации.